Arquitectura, Diseño, Construcción y Mantenimiento en Hermosillo, Sonora

Inicio Empresa Servicios Clientes Directorio Notas Ubicaciones Contacto

Directorio de ALSO Construcciones

 

 

 

Lic. Armando C. Swain C
Director

aswain@alsoconstrucciones.com

Ing. Benito Flores Salcedo
Socio Fundador

bflores@alsoconstrucciones.com

Arq. Daniel Swain Caraveo
Gerente Proyecto y Obra

dswain@alsoconstrucciones.com

Ing. Armando J. Swain Durán
Ejecutivo Ventas

ajswaind@alsoconstrucciones.com

Cynthia Barron Rodriguez
Auxiliar Administrativo

compras@alsoconstrucciones.com

Arq. Luis Valle Cordero
Soporte Diseño y Proyecto

 

Ing. Guillermo Barton Bojorquez
Supervisión y Obra

gbarton@alsoconstrucciones.com

Leonardo Peralta
Técnico / Instalaciones

 

Ibeht Olivas
Contabilidad

 contabilidad@alsoconstrucciones.com

C.P. Ana Ibeth Gonzalez Villa
Asesor Fiscal

 

Lic. David Cota Rodríguez
Asesor Jurídico

 

 

 

 
ventas@alsoconstrucciones.com
 
Intelsitio (2017): ALSO Construcciones - http://www.alsoconstrucciones.com